График приема граждан депутатами

График приема граждан депутатами  Думы Чайковского городского округа  Пермского края 1 созыва

№ округа

Ф.И.О. депутата

Прием граждан

Избирательный округ образован в границах

1

Бушуев Юрий Сергеевич

Отдел по работе с населением «Сайгатский»

Камский переулок, 6, тел. 4-94-94 (добавочный 7)

пос. Марковский

ТСЖ «Дружба», пос. Марковский, 58, тел. 7-31-15

каждый вторник с 9.00 до 13.00 часов

каждый четверг с 14.00 до 18.00 часов

 

Части города Чайковский по улицам:

            1-й- Проезд, 2-й- Проезд, 3-й- Проезд,

            Алексея Кирьянова,

            Гагарина (д.67А-178),

            Заречная (д.98-150),

Камская (д.2-10-чет.ст., 12-16, 18),

Кочетова,

Лесная,

Мичурина,

Молодежная,

Октября площадь,

Подгорная,

переулок Гагарина,

переулок Камский,

переулок Логовой,

переулок Майский,

переулок Октября,

переулок Подгорный,

переулок Сайгатский,

переулок Свободы,

переулок Школьный,

 переулок Шлюзовой,

переулок Шоссейный,

переулок Уральский,

Садовая,

Садоводческое товарищество №1, Садоводческое товарищество №2, Садоводческое товарищество №3, Садоводческое товарищество №37, Садоводческое товарищество №50 "Ветеран",

Сайгатская (д.30-49/1),

Советская (д.21-111),

Спортивная,

Строительная (д.4-12),

Уральская,

Шлюзовая (д.7, 9-36-1, 38-66-чет.ст.),

Шоссейная,

Энергетическая,

Южная

 В избирательный округ входят дома населенных пунктов: 

- д.Дубовая,  д.Марково, п.Марковский;

- ст.Каучук, с.Кемуль, с.Ольховка, п.Прикамский, д.Харнавы, д.Чернушка.

1

Ким Игорь Валентинович

Отдел по работе с населением «Сайгатский»

Камский переулок, 6, тел. 4-94-94 (добавочный 7)

1-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00 часов

1

Мозуль

Евгений Владимирович

Отдел по работе с населением «Сайгатский»

ул.Камский переулок, 6, тел. 4-94-94 (добавочный 7)

18.01., 08.02., 21.03., 17.05., 15.11.2023

с 18.00 до 19.00 часов

пос. Марковский, д. Дубовая, д. Марково

МКЦ «Марковский», пос.Марковский, д.60, тел. 7-46-40

25.01., 15.02., 22.03., 24.05., 22.11.2023

с 18.00 до 19.00 часов

пос. Прикамский

территориальный отдел «Ольховский», пос.Прикамский, ул.Солнечная 1, тел. 4-46-94

12.04., 16.11.2023

с 18.00 до 19.00 часов

с. Ольховка, д. Чернушка

Ольховский сельский дом культуры, с. Ольховка, ул.Школьная, 2

19.04., 18.10., 06.12.2023

с 18.00 до 19.00 часов

с. Кемуль, д. Харнавы, ст.Каучук

Кемульский сельский дом культуры, с.Кемуль, ул.Комсомольская, 10

23.03., 19.10., 13.12.2023

с 18.00 до 19.00 часов

Рабочий тел.: 8(34241) 60090

Приемная: 8 (34241) 21151

Моб.тел.: 89222427222

Эл.почта: evg.159@yandex.ru

1

Югов Дмитрий Сергеевич

Отдел по работе с населением «Сайгатский»

Камский переулок, 6, тел. 4-94-94 (добавочный 7)

в январе 2023 года каждый четверг месяца

с 17.00 до 18.00 часов

с февраля 2023 г. 1-й вторник месяца

с 17.00 до 18.00 часов

2

Глухов

Андрей Владимирович

Отдел по работе с населением «Заринский»

ул. Декабристов,19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

1-й четверг месяца: 02.02., 02.03., 06.04., 04.05., 01.06., 06.07., 03.08., 07.09., 05.10., 02.11., 07.12.2023

с 17.00 до 19.00 часов

с. Фоки

Фокинский территориальный отдел, с.Фоки, ул. Ленина, 45

3-й четверг 1-го месяца квартала: 19.01, 20.04, 20.07, 19.10.2023

с 17.00 до 18.00 часов

с. Зипуново

Зипуновский территориальный отдел, с. Зипуново, ул. Зеленая, 9

3-й четверг 2-го месяца квартала: 16.02, 18.05, 17.08, 16.11

с 17.00 до 18.00 часов

 с. Уральское

Уральский территориальный отдел, с. Уральское, ул. Центральная, 50

3-й четверг 3-го месяца квартала: 16.03, 15.06, 21.09, 21.12.2023

с 17.00 до 18.00 часов

Части города Чайковский по улицам:

            Васильковая, 

Вишневая, 

Высоцкого, 

Декабристов (д.5А, 7-19-нечет.ст., 23 корп.3, 25/3, 36, 38), 

Зеленая (д.2-4-чет.ст., 6-73), 

Калиновая, 

Кирова (д.20-24-чет.ст., 26-110), 

Ключевая, 

Комсомольская (д.27-95), 

Осинская, 

Пихтовая, 

Радужная, 

Рассветная, 

Родничковая, 

Рябиновая, 

Славянская, 

Солнечная, 

Уральских танкистов, 

Цветочная, 

Черемуховая.

В избирательный округ входят дома населенных пунктов: 

            - с.Большой Букор, д.Малый Букор, СНТ "Автомобилист" (ур.Становая АТП);

            - д.Ваньчики, д.Детский Дом, д.Жигалки, д.Завод Михайловский, д.Каменный Ключ, д.Оралки, д.Русалевка, с.Фоки.

            - д.Белая Гора, д.Злодарь, с.Уральское село;

            - п.Буренка, с.Зипуново, д.Некрасово, д.Сарапулка;

           

2

Левашов Владимир Александрович

Отдел по работе с населением «Заринский»

ул. Декабристов,19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

1-й четверг месяца с 18.00 часов.

с. Фоки

Фокинский территориальный отдел, с.Фоки, ул. Ленина, 45

2-й четверг один раз в два месяца

с 17.00 часов

с. Зипуново

Зипуновский территориальный отдел, с. Зипуново, ул. Зеленая, 9

3-й  четверг один раз в три месяца

с 17.00 часов

 с. Уральское

Уральский территориальный отдел, с. Уральское, ул. Центральная, 50

4-й четверг один раз в три месяца

с 17.00 часов

2

Шубин Михаил Николаевич

Отдел по работе с населением «Заринский»

ул. Декабристов,19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

1-й четверг месяца

 с 18.00 часов.

с. Фоки

Фокинский территориальный отдел, с.Фоки, ул. Ленина, 45

2-й четверг один раз в два месяца

с 17.00 часов

с. Зипуново

Зипуновский территориальный отдел, с. Зипуново, ул. Зеленая, 9

3-й  четверг один раз в три месяца

с 17.00 часов

 с. Уральское

Уральский территориальный отдел, с. Уральское, ул. Центральная, 50

4-й четверг один раз в три месяца

с 17.00 часов

3

Семенова  Ольга Геннадьевна

Отдел по работе с населением «Заринский»

ул. Декабристов, 19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

2-й четверг месяца

с 17.00 до 19.00 часов

Части города Чайковский по улицам:

 Большевистская,  

Боровая,  

Взлётная,  

Виноградная,  

Декабристов (д.1, 1А, 1/1-1/3, 2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1-5/5, 16/1, 18-34-чет.ст.),  

Дорожная,  

Звездная,  

Зеленая (д.1-5А-нечет.ст.),  

Кирова (д.1-19, 21-25А-нечет.ст.), 

Клубничная,  

Комсомольская (д.1-26),  

Лоц.дистанция путей,  

Лунная,  

Малиновая,  

Небесная,  

Орбитальная,  

Пролетарская,  

Ракетная,  

Речная (д.1-26Б),  

Текстильщиков бульвар (д.3-7-нечет.ст., 17/1),  

Тепличная,  

Территория Суколда, Территория Суколда, 1-я линия; Территория Суколда, 2-я линия; Территория Суколда, 3-я линия; Территория Суколда, 4-я линия;   Территория Суколда, 5-я линия;   Территория Суколда, 6-я линия;   Территория Суколда, 7-я линия;   Территория Суколда, 8-я линия,  

Якорная.

В избирательный округ входят дома населенных пунктов: 

            - д.Аманеево, Больничный комплекс "Энергия", с.Ваньки, с.Вассята, д.Векошинка, д.Засечный, д.Коряки, д.Моховая, д.Опары, д.Степаново;

            - д.Гаревая. д.Карша, д.Лукинцы, д.Малая Соснова, ТСН "Долгопрудный", д.Чумна.

            - д.Дедушкино, д.Ивановка, д.Маракуши, д.Нижняя Гарь, д.Ольховочка, д.Соловьи, с.Сосново;

             - с.Альняш, д.Бормист, д.Кирилловка; д.Романята;

3

Шестакова Галина Нурмухаметовна

Отдел по работе с населением «Заринский»

ул. Декабристов,19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

2й четверг месяца один раз в квартал

с 17.00 до 18.00 часов

4

Кузнецова

Татьяна Анатольевна

Отдел по работе с населением «Уральский»

ул. Гагарина, 17, тел.4-94-94 (добавочный 8)

последний четверг месяца

с 16.00 до 18.00 часов

части города Чайковский по улицам:

            Азина, 

Гагарина (д.1-38), 

Заречная (д.45-62, 165-166/1, 207-218К), 

Камская (д.1-11-нечет.ст., 17), 

Красноармейская,

Красная, 

Первомайская, 

Промышленная, 

Сайгатская (д.1-29), 

Садоводческое товарищество № 23;  

Советская (д.1-18/1), 

Строительная (д.14, 20), 

            Шлюзовая (д.5, 8, 8(ОБЩ)

.

4

Фоминых Денис Алексеевич

Отдел по работе с населением «Уральский»

ул. Гагарина, 17, тел.4-94-94 (добавочный 8)

последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 часов

(по предварительной записи)

Тел.: +7-9223401001

4

Шестакова Ольга Робертовна

Отдел по работе с населением «Уральский»

ул. Гагарина, 17, тел.4-94-94 (добавочный 8)

каждый 2-й и 4-й четверг месяца

с 17:00 до 18:00 часов

Электронная почта: regionnews@mail.ru.

Вконтакте: https://vk.com/id187385173

5

Андреев Антон Сергеевич

Отдел по работе с населением «Портовый»

 ул. Приморский б-р, 22, тел.4-94-94 (добавочный 4)

3-я среда  месяца

с 14.00 часов

Части города Чайковский по улицам:

            Вокзальная (д.1-23),

Кабалевского (д.2-26/1),

Карла Маркса (д.2-12-чет.ст., 26-42- чет.ст., 52), 

Ленина (д.1-22), 

Лесозаводская,

Мира (д.1/2-19), 

Приморский бульвар)

5

Гурылев Николай Сергеевич

Отдел по работе с населением «Портовый»

 ул. Приморский б-р, 22, тел.4-94-94 (добавочный 4)

3-я среда месяца

с 18.00 до 19 часов

5

Русанов Александр Вячеславович

Отдел по работе с населением «Портовый»

 ул. Приморский б-р, 22, тел.4-94-94 (добавочный 4)

3-я среда месяца

с 14.00 до 17.00 часов

6

Бяков Алексей Георгиевич

Отдел по работе с населением «Основной»

 ул.К.Маркса, 3/1, тел.4-94-94 (добавочный 1)

3-й четверг месяца

с 18.00 до 20.00

Части города Чайковский по улицам:

            Вокзальная (д.27-41), 

Горького (д.4-10/2, 12-22-чет.ст.), 

Кабалевского (д.27-40), 

Карла Маркса (д.1-11-нечет.ст., 13-25, 27-39-нечет.ст., 43-50, 53-57-нечет.ст.), 

Ленина (д.23-39, 41-57-нечет.ст.), 

Мира (д.20-50).

6

Филатов Андрей Викторович

Отдел по работе с населением «Основной»

 ул.К.Маркса, 3/1, тел.4-94-94 (добавочный 1)

2-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00 часов

каждый 4-й четверг месяца

с 16.00 до 17.00 часов

7

Гараев Равиль Хайдарович

Отдел по работе с населением «Текстильщик»

ул. Ленина, д.61/1, оф.37а, тел.4-94-94 (добавочный 2)

последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 часов

Отдел по работе с населением «Завокзальный»

ул.Пр.Победы,12/1, тел.4-94-94 (добавочный 5)

1-й четверг месяца с 18.00 до 19.00 часов

части города Чайковский по улицам:

            Вокзальная (д.43-65), 

Горького (д.11), 

Ленина (д.40-56-чет.ст., 58-83, 83/1),

Проспект Победы (д.2, 7), 

Прибрежная,

Сиреневый бульвар (д.1-2), 

Сосновая (д.13-33).

7

Поспелов Сергей Николаевич

Отдел по работе с населением «Текстильщик»

ул. Ленина, д.61/1, оф.37а, тел.4-94-94 (добавочный 2)

последний четверг месяца

с 16.00 до 18.00 часов

Отдел по работе с населением «Завокзальный»

ул.Пр.Победы,12/1, тел.4-94-94 (добавочный 5)

1-й четверг месяца с 18.00 до 19.00 часов

8

Горбунова Олеся Олеговна

Отдел по работе с населением «Завокзальный»

ул.Пр.Победы,12/1, тел.4-94-94 (добавочный 5)

1-й четверг месяца с 18-00 до 19-00 часов;

Отдел по работе с населением «Заринский»

ул. Декабристов,19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

2-й четверг месяца с 18-00 до 19-00 часов;

Отдел по работе с населением «Завьяловский»

ул.40 лет Октября, 18, тел.4-94-94 (добавочный 6)

3-й четверг месяца с 18-00 до 19-00 часов

Электронная почта: lesya.01@mail.ru

Телефон: +79223364656

части города Чайковский по улицам:

            40 лет Октября, 

8 Марта, 

Бажова, 

Березовая,

Восточная, 

Высоковольтная, 

Высотная, 

Гергерта,

Дачная, 

Декабристов (д.2Е-12, 14, 16), 

Дружбы,

Ермака, 

Есенина, 

Жигалко, 

Завьялова, 

Запрудная, 

Заречная (д.11, 180Е-204Б, 220Б-245), 

Заринская,

Икомасова, 

Инженерная,

Композиторов,

Лермонтова, 

Луговая, 

Магистральная,

Медицинская, 

Музыкальная, 

Набережная, 

Нагорная, 

Надежды, 

Назарова, 

Нефтяников,

Октябрьская, 

Орлова,

переулок Благодатный,

переулок Большой, 

переулок Глинки, 

переулок Колхозный,

переулок Дунаевского, 

переулок Кузнечный, 

переулок Малый,

переулок Нефтяников, 

переулок Пахмутовой, 

переулок Прокофьева, 

переулок Рахманинова, 

переулок Светлый, 

переулок Скрябина, 

переулок Чайковского, 

переулок Шостаковича, 

Педагогическая, 

Первостроителей проезд, 

Песчаная,

Проспект Победы (д.4-28-чет.ст.), 

Проектировщиков,

Пугачева, 

Пушкина, 

Раздольная,

Революции, 

Речная (д.34-172), 

Российская, 

Садоводческое товарищество №6, Садоводческое товарищество №7,  Садоводческое  товарищество №9 "Дружный",  Садоводческое товарищество №28 "Прогресс",  Садоводческое товарищество №30 "Светлушка",  Садоводческое товарищество №33,  Садоводческое товарищество №34,  Садоводческое товарищество №61 "Забота", 

Улицы: Светлая, Свободы,  Семейная,  Сиреневый бульвар (д.4-9), Согласия проезд,  Созидателей проезд,  Солдатова,  Сосновая (д.7-12),  Текстильная,  Текстильщиков бульвар (д.10-17, 19, 21),  Цветаевой,  Циберкина, Чапалды, Щербакова,  

Энтузиастов,  Юбилейная

8

Горюшков Георгий Алексеевич

Отдел по работе с населением «Завокзальный»

ул.Пр.Победы,12/1, тел.4-94-94 (добавочный 5)

1-й четверг месяца

с 18.00 до 19.00 часов

Отдел по работе с населением «Заринский»

ул. Декабристов,19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

2-й четверг месяца

с 18.00 до 19.00 часов

Отдел по работе с населением «Завьяловский»

ул.40 лет Октября, 18, тел.4-94-94 (добавочный 6)

3-й четверг месяца

с 18-00 до 19-00 часов

8

Девятов Максим Николаевич

Отдел по работе с населением «Завокзальный»

ул.Пр.Победы,12/1, тел.4-94-94 (добавочный 5)

1-й четверг месяца

с 18.00 до 19.00 часов

Отдел по работе с населением «Заринский»

ул. Декабристов,19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

2-й четверг месяца

с 18.00 до 19.00 часов

Отдел по работе с населением «Завьяловский»

ул.40 лет Октября, 18, тел.4-94-94 (добавочный 6)

3-й четверг месяца

с 18.00 до 19.00 часов







 

premium-icon-vk-2504953.png premium-icon-telegram-2504941.png 

617760 Пермский край, г. Чайковский, 
ул. Ленина, д. 37, тел. (34241)3-32-22
E-mail: administration@chaykovsky.permkrai.ru
Время работы: пн - чт с 08:30 до 17:45 час.
пт с 08:30 до 16:30 час.
Обед с 13:00 до 14:00 час.

Глава Чайковского городского округа 


Востриков
Юрий Геннадьевич

Отчет главы


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!















Центр Управления Регионом
Карта города
Поиск организаций на карте