Состав депутатов

№ округа

Фамилия Имя Отчество

Комиссия

Место и время приема граждан (контакты)

1.

Бушуев Юрий Сергеевич

Бушуев Ю.С..jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

ТСЖ «Дружба»,

пос. Марковский, 58, тел. 7-31-15

Каждый вторник с 9.00 до 13.00 часов, каждый четверг с 14.00 до 18.00 часов

Совет микрорайона «Сайгатский»


Камский переулок, 6, тел. 4-94-94 (добавочный 7)




1.

Ким Игорь Валентинович

 Ким И.В.jpg

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

  Первый вторник каждого месяца с 17 до 19

Совет микрорайона «Сайгатский»


Камский переулок, 6, тел. 4-94-94 (добавочный 7)


1.

Мозуль Евгений Владимирович

 Мозуль Е. В. .jpg

Председатель комиссии по социальной политике

мкр.Сайгатский

ул.Камский переулок, 6, Совет микрорайона, т. 4-94-94 (добавочный 7)

15.03.; 19.04.; 05.07.; 08.10.; 05.12.2022

Время приема: с 18.00 до 19.00

п.Марковский, д.Дубовая, д.Марково

п.Марковский, д.60, МКЦ «Марковский», т. 7-46-40

16.03.; 20.04.; 06.07.; 19.10.; 06.12.2022

Время приема: с 18.00 до 19.00

п.Прикамский

п.Прикамский, ул.Солнечная, 1, здание территориального отдела, т. 4-46-94

22.03.; 25.10.2022

Время приема: с 18.00 до 19.00

с.Ольховка, д.Чернушка

с.Ольховка, Сельский клуб, ул.Школьная, 2

24.03.; 14.06.; 07.12.2022

Время приема: с 18.00 до 19.00

с.Кемуль, д.Харнавы, ст.Каучук

с.Кемуль, Сельский клуб, ул.Комсомольская, 10

15.06.; 20.10.; 08.12.2022.

Время приема: с 18.00 до 19.00

 

Рабочий тел.: 8(34241) 60090

Приемная: 8 (34241) 21151

Моб.тел.: 89222427222

Эл.почта: evg.159@yandex.ru


 


1.

Югов Дмитрий Сергеевич

 Югов Д.С..jpg

Член комиссии по социальной политике

г. Чайковский, ул. Мира, д. 17/1, оф. 107

Каждый четверг с 17.00 до 18.00

 

Совет микрорайона «Сайгатский»

Камский переулок, 6, т. 4-94-94 (добавочный 7)




2.

Глухов Андрей Владимирович

 Глухов.jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

Совет микрорайона «Заринский» ул. Декабристов,19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

Первый четверг месяца: 3.02, 3.03, 7.04., 5.05, 2.06, 7.07, 4.08, 1.09, 6.10, 3.11, 1.12.2022

 с 17.00 до 19.00 часов.

 

с. Фоки (с. Фоки, ул. Ленина, 45)

Каждый второй четверг месяца: 10.02, 10.03, 14.04, 12.05, 9.06, 14.07, 11.08, 8.09, 13.10, 10.11, 8.12.2022

с 17.00 до 18.00 часов

 

с. Зипуново (с. Зипуново, ул. Зеленая, 9)

Каждый третий  четверг месяца: 17.02, 17.03, 21.04, 19.05, 16.06, 21.07, 18.08, 15.09, 20.10, 17.11, 15.12.2022

с 17.00 до 18.00 часов

 

 с. Уральское (с. Уральское, л. Центральная, 50)

Каждый четвертый четверг месяца: 24.02, 24.03, 28.04, 26.05, 23.06, 28.07, 25.08, 22.09, 27.10, 24.11, 22.12.2022


с 17.00 до 18.00 часов

2.

Левашов Владимир Александрович

 Левашов В.А..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Совет микрорайона «Заринский» ул.Декабристов,19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

Первый четверг месяца

 с 18.00 часов.

 

с. Фоки

Каждый второй четверг один раз в два месяца

с 17.00 часов

 

с. Зипуново

Каждый третий  четверг один раз в три месяца

с 17.00 часов

 

 с. Уральское

Каждый четвертый четверг один раз в три месяца

с 17.00 часов



2.

Шубин Михаил Николаевич

 Шубин М.Н..jpg

Председатель Думы,
член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Совет микрорайона «Заринский» ул.Декабристов,19,

тел. 4-94-94 (добавочный 3)

Первый четверг месяца

 с 18.00 часов.

 

с. Фоки

Каждый второй четверг один раз в два месяца

с 17.00 часов

 

с. Зипуново

Каждый третий  четверг один раз в три месяца

с 17.00 часов

 

 с. Уральское

Каждый четвертый четверг один раз в три месяца

с 17.00 часов


3.

Семенова  Ольга Геннадьевна

 Семенова О.Г..jpg

Член комиссии по социальной политике

Совет микрорайона «Заринский» ул.Декабристов,19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

Каждый второй четверг месяца

с 17.00 до 19.00 час. (по графику)




3.

Шестакова Галина Нурмухаметовна

 Шестакова Г.Н..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Совет микрорайона «Заринский» (ул.Декабристов,19, тел.4-94-94 (добавочный 3)

Каждый второй четверг месяца один раз в квартал

с 17.00 до 18.00 час. (по графику)




4.

Кузнецова Татьяна Анатольевна

 Кузнецова.jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

Совет микрорайона «Уральский», ул.Гагарина,17, тел.4-94-94 (добавочный 8)

Последний четверг месяца с 16.00 до 18.00 час.



4.

Фоминых Денис Алексеевич

 Фомминых Д.А..jpg

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

Совет микрорайона «Азинский», (ул.Гагарина,17, т.6-11-18)

 Последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 час.

(по предварительной записи)


4.

Шестакова Ольга Робертовна

 

Председатель комиссии по регламенту

Совет микрорайона «Уральский», ул.Гагарина,17, тел.4-94-94 (добавочный 8)

Каждый четверг с 17:00 до 18:00

 

Электронная почта: regionnews@mail.ru.


Вконтакте: https://vk.com/id187385173

5.

Андреев Антон Сергеевич

 Андреев А.С..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Отдел по работе с общественностью «Портовый»

 ул. Приморский б-р,22, т.4-94-94 (добавочный 4)


Каждая третья среда  месяца с 14.00 часов


5.

Гурылев Николай Сергеевич

 Гурылев Н.С..jpg

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

Отдел по работе с общественностью «Портовый»

 ул. Приморский б-р,22, т.4-94-94 (добавочный 4)


Каждая третья среда  месяца с 18.00 до 19 часов


5.

Русанов Александр Вячеславович

Русанов А.В..JPG 

Член комиссии по регламенту

Отдел по работе с общественностью «Портовый»

 ул. Приморский б-р,22, т.4-94-94 (добавочный 4)


Каждая среда месяца с 14.00 часов


6.

Бяков Алексей Георгиевич

 Бяков А.Г..jpg

Председатель комиссии по экономической политике и развитию территории

  Совет микрорайона «Основной»

 ул.К.Маркса,3/1, т.4-94-94 (добавочный 1)

 

Каждый третий четверг месяца с 18.00 до 20.00



6.

Филатов Андрей Викторович

 Филатов А.В..jpg

Член комиссии по бюджетной и налоговой политике

Совет микрорайона «Основной» ул.К.Маркса,3/1, т.4-94-94 (добавочный 1)

Каждый второй и четвертый четверг месяца

с 17.00 до 18.00 часов



7.

Гараев Равиль Хайдарович

 Гараев Р.Х..JPG

Председатель комиссии по ЖКХ и благоустройству

Совет микрорайона «Текстильщик» ул.Ленина, д.61/1, оф.37а, т.4-94-94 (добавочный 2)

Каждый третий четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Завокзальный» ул.Пр.победы,12/1, т.4-94-94 (добавочный 5)


Каждый первый четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.


7.

Поспелов Сергей Николаевич

 Поспелов С.Н..jpg

Председатель комиссии по бюджетной и налоговой политике

Совет микрорайона «Текстильщик» ул.Ленина, д.61/1, оф.37а , т.4-94-94 (добавочный 2)

Последний четверг месяца

 с 16.00 до 18.00 час.

Совет микрорайона «Завокзальный» ул.Пр.победы,12/1, т.4-94-94 (добавочный 5)


Каждый первый четверг месяца с 18.00 до 19.00 час.



8.

Горбунова Олеся Олеговна

Горбунова.jpg 

Член комиссии по экономической политике и развитию территории

мкр. Завокзальный

ул.Пр.победы,12/1

Каждый 1-й четверг месяца с 18-00 до 19-00;

Телефон для записи: 4-94-94 (добавочный 5)

мкр. Заринский

ул.Декабристов,19

Каждый 2-й четверг месяца с 17-00 до 18-00;

Телефон для записи: 4-94-94 (добавочный 3)

мкр. Завьяловский

ул.40 лет Октября,18,

Каждый 3-й четверг месяца с 18-00 до 19-00

Телефон для записи: 4-94-94 (добавочный 6)

Электронная почта: lesya.01@mail.ru

Телефон: +79223364656



8.

Горюшков Георгий Алексеевич

 Горюшков Г.А..jpg

Член комиссии по ЖКХ и благоустройству

Совет микрорайона «Завокзальный»

ул.Пр.Победы,12/1, т.4-94-94 (добавочный 5)

Каждый первый четверг месяца

с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Заринский» ул.Декабристов,19, т.4-94-94 (добавочный 3)

Каждый второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Завьяловский», ул.40 лет Октября,18, т.4-94-94 (добавочный 6)

Каждая третья среда месяца

с 18.00 до 19.00 час.


8.

Девятов Максим Николаевич

 Девятов М.Н..jpg

Член комиссии по регламенту

Совет микрорайона «Завокзальный»

ул.Пр.Победы,12/1, т.4-94-94 (добавочный 5)

Каждый первый четверг месяца

с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Заринский» ул.Декабристов,19, т.4-94-94 (добавочный 3)

Каждый второй четверг месяца

с 18.00 до 19.00 час.

Совет микрорайона «Завьяловский», ул.40 лет Октября,18, т.4-94-94 (добавочный 6)

Каждая третья среда месяца


с 18.00 до 19.00 час..





 

premium-icon-vk-2504953.png premium-icon-telegram-2504941.png 

617760 Пермский край, г. Чайковский, 
ул. Ленина, д. 37, тел. (34241)3-32-22
E-mail: administration@chaykovsky.permkrai.ru
Время работы: пн - чт с 08:30 до 17:45 час.
пт с 08:30 до 16:30 час.
Обед с 13:00 до 14:00 час.

Глава Чайковского городского округа 


Востриков
Юрий Геннадьевич

Отчет главы


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
















Центр Управления Регионом
Карта города
Поиск организаций на карте